Blueground Beverly Hills Nr Bars Groceries Lax-1183

El Blueground Beverly Hills Nr Bars Groceries Lax-1183 es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Beverly Hills, a aproximadamente 10 minutos en coche de * Petersen Automotive Museum Miracle Mile.

Este apartamento de 47 m^2 está a alrededor de 5 minutos en coche del Museo de la Tolerancia, y a aproximadamente 10 minutos en coche del Mercado de agricultores de Los Ángeles. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Beverly Cañon Gardens, situado a tan solo 6 minutos a pie.

Para una estancia cómoda en Los Ángeles, Blueground Beverly Hills Nr Bars Groceries Lax-1183 cuenta con servicio de planchado y climatizador, además de opciones de entretenimiento como internet de alta velocidad y TV. El Blueground Beverly Hills Nr Bars Groceries Lax-1183 ofrece 1 dormitorio. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este apartamento. Además, encontrarás secadores de pelo, artículos de tocador para huéspedes y toallas.

El alojamiento dispone de servicio de tetera/cafetera y una cocina completa con cafetera, un horno y utensilios de cocina. La parada de autobús Beverwil & Olympic se encuentra a unos 5 minutos a pie.

Reservar Blueground Beverly Hills Nr Bars Groceries Lax-1183 Los Ángeles

General information

Contact information

9430 Charleville Boulevard, Beverly Hills, Ca 90212, Us, Los Ángeles, Estados Unidos;

Reservas de Blueground Beverly Hills Nr Bars Groceries Lax-1183 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Blueground Beverly Hills Nr Bars Groceries Lax-1183 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Blueground Beverly Hills Nr Bars Groceries Lax-1183, visita la página web del hotel

Blueground Beverly Hills Nr Bars Groceries Lax-1183 Ubicación

 9430 Charleville Boulevard, Beverly Hills, Ca 90212, Us, Los Ángeles, Estados Unidos

Ofertas de Blueground Beverly Hills Nr Bars Groceries Lax-1183 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Blueground Beverly Hills Nr Bars Groceries Lax-1183

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Blueground Beverly Hills Nr Bars Groceries Lax-1183

Habitaciones